Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Die Katzenorgel

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Die Katzenorgel - image-1

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts

Die Katzenorgel

Öl auf Leinwand (doubliert). 31,5 x 41 cm.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 1105 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

40.920 €