François Boucher, zugeschrieben - Männlicher Akt

François Boucher, zugeschrieben - Männlicher Akt - image-1

François Boucher, zugeschrieben

Männlicher Akt

Rötel auf Bütten. 32 x 55 cm.
Bezeichnet unten rechts: F Boucher.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1175 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €

34.720 €