Blanc & Demilly (Théo Blanc & Antoine Demilly)
Antoine Demilly
Théo Blanc - Akt - image-1

Lot 40 D

Blanc & Demilly (Théo Blanc & Antoine Demilly) Antoine Demilly Théo Blanc - Akt

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

Antoine Demilly
Théo Blanc

Akt
1940er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 39,1 x 29 cm. Auf Originalkarton aufgezogen, dort unterhalb des Bildes mit Kreidestift von Antoine Demilly signiert und rückseitig mit Photographen- und Nachlassstempel. - Der Karton mit leichten Gebrauchsspuren, der Abzug einwandfrei..