Anselm Reyle - Ohne Titel

Anselm Reyle - Ohne Titel - image-1

Anselm Reyle

2004

Mischtechnik auf Leinwand. 227 x 332 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'Anselm Reyle 2004'. - Am unteren Rand mit einer kleinen fachmännischen Restaurierung.

Provenienz

Galerie Giti Nourbakhsch, Berlin

Lot 564 D

Schätzpreis:
60.000 €

74.400 €