Fred Thieler - Ohne Titel - image-1

Lot 586 D

Fred Thieler - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Fred Thieler

1992

Gouache auf Karton. 100 x 70 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'F.Thieler 21.II.92'. - Rückseitig mit Resten von Papierklebestreifen einer ehemaligen Montierung.