Jesus Rafael Soto - Homenaje al Humano - image-1

Lot 628 D

Jesus Rafael Soto - Homenaje al Humano

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Jesus Rafael Soto

Homenaje al Humano
1976

Metallplättchen vor farbigem Holz. 50 x 66 x 14 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 137/175. Edition Transworld Art, New York. - Mit geringfügigen Altersspuren.