Rob Scholte - Cold Gold - image-1

Lot 684 D

Rob Scholte - Cold Gold

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 9.300 € (inkl. Aufgeld)

Rob Scholte

Cold Gold
2011

Acryl auf Leinwand. 150 x 150 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Rob Scholte 2011 Cold Gold'.