Ralph Fleck - Baron Girod de L' Ain - image-1

Lot 685 D

Ralph Fleck - Baron Girod de L' Ain

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Baron Girod de L' Ain
1993

Öl auf Leinwand. 90 x 90 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Baron Girod de l'Ain" R. Fleck 93 R. FLECK'. - Oberflächlich leicht angestaubt.

Provenienz

Galerie Thieme, Darmstadt (mit rückseitigem Aufkleber)