Bjarne Melgaard - Ohne Titel

Bjarne Melgaard - Ohne Titel - image-1

Bjarne Melgaard

2006

Öl auf Leinwand. 180 x 180 cm. Gerahmt.

Provenienz

Galerie Krinzinger, Wien; Privatsammlung, Belgien

Lot 785 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

11.408 €