Vincenzo Irolli - Junge Frau mit Wassermelonen - image-1

Lot 111 Dα

Vincenzo Irolli - Junge Frau mit Wassermelonen

Auktion 1055 - Übersicht Köln
23.09.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Vincenzo Irolli

Junge Frau mit Wassermelonen

Öl auf Leinwand. 60 x 40 cm.
Signiert unten links: V. Irolli.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.