Hugo Mühlig - Landschaft mit Bauernhäusern

Hugo Mühlig - Landschaft mit Bauernhäusern - image-1

Hugo Mühlig

Landschaft mit Bauernhäusern

Gouache auf Papier. 12 x 19 cm (im Passepartoutausschnitt), unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: H. Mühlig.

Provenienz

Privatsammlung Rheinland.

Lot 138 Dα

Schätzpreis:
800 € - 900 €