Französischer Meister um 1800 - Thetis taucht den Achilles-Knaben in das Wasser des Flusses Styx

Französischer Meister um 1800 - Thetis taucht den Achilles-Knaben in das Wasser des Flusses Styx - image-1

Französischer Meister um 1800

Thetis taucht den Achilles-Knaben in das Wasser des Flusses Styx

Öl auf Leinwand. 38 x 52 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 18 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €