Alessandro Varotari, gen. Il Padovanino, Nachfolge - Allegorische Darstellung mit spielenden Putten und einer Schlange

Alessandro Varotari, gen. Il Padovanino, Nachfolge - Allegorische Darstellung mit spielenden Putten und einer Schlange - image-1

Alessandro Varotari, gen. Il Padovanino, Nachfolge

Allegorische Darstellung mit spielenden Putten und einer Schlange

Öl auf Leinwand (doubliert). 67,5 x 94 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 66 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

5.208 €