Gliederarmband mit Diamanten - image-1

Lot 220 Dα

Gliederarmband mit Diamanten

Auktion 1056 - Übersicht Köln
12.11.2015, 17:00 - Schmuck und Dosen
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 806 € (inkl. Aufgeld)

Gliederarmband mit Diamanten

18 kt Gelbgold. Gefasst mit 13 Brillanten (zus. ca. 1,3 ct). Gestempelt: Feingehalt 750, MZ. L 18 cm. Gewicht 32,5 g.