Paar Allianceringe mit Diamanten - image-1

Lot 316 Dα

Paar Allianceringe mit Diamanten

Auktion 1056 - Übersicht Köln
12.11.2015, 17:00 - Schmuck und Dosen
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

18 kt Weißgold. Umlaufend millegriffe-gefasst mit jeweils 35 kleinen Brillanten. Diamanten zus. ca. 0,70 ct. Gestempelt: Feingehalt 750, MZ. RW 63. Gesamtgewicht 9,0 g.