Paolo Farinati, zugeschrieben - Beweinung Christi - image-1

Lot 1590 Dα

Paolo Farinati, zugeschrieben - Beweinung Christi

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 2.000 € - 2.400 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Paolo Farinati, zugeschrieben

Beweinung Christi

Feder in Braun, Pinsel in Grau. 29 x 15,3 cm.
Unter Glas gerahmt.
Verso bezeichnet: Paolo Farinato.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.