Christer Strömholm - Ohne Titel - image-1

Lot 115 D

Christer Strömholm - Ohne Titel

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Christer Strömholm

1963

Späterer Gelatinesilberabzug. 21,1 x 27,9 cm (30 x 39,8 cm). Rückseitig mit Bleistift monogrammiert.

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer