Wilhelm Schürmann - Bretagne

Wilhelm Schürmann - Bretagne - image-1

Wilhelm Schürmann

Bretagne
1974

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 17,9 x 26,3 cm (21 x 29,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, ausführlich datiert, betitelt sowie handschriftliche Adressangabe des Photographen.

Lot 171 D

Schätzpreis:
800 €

1.116 €