Jean-Charles Blais - deux fois mort - image-1

Lot 789 N

Jean-Charles Blais - deux fois mort

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €

Jean-Charles Blais

deux fois mort
1983

Wachskreide auf Papier. 65 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Blais 83'. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Blais 83 deux fois mort'.