Antonius Höckelmann - Ohne Titel (Frau und Greisenvogel I) - image-1

Lot 807 D

Antonius Höckelmann - Ohne Titel (Frau und Greisenvogel I)

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €

Antonius Höckelmann

Ohne Titel (Frau und Greisenvogel I)
1993

Mischtechnik auf Papier. 125 x 92 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Antonius Höckelmann 1993'.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland