Bernard Aubertin - Ohne Titel (R 59) - image-1

Lot 858 D

Bernard Aubertin - Ohne Titel (R 59)

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 13.640 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Aubertin

Ohne Titel (R 59)
2010

Zündhölzer und Brandspuren auf Holz. 70 x 70 cm. Rückseitig signiert und datiert 'Bernard Aubertin 2010' und mit Werknummer bezeichnet. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia.