Heinz Mack - Jahreszeiten - image-1
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-2
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-3
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-4
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-1Heinz Mack - Jahreszeiten - image-2Heinz Mack - Jahreszeiten - image-3Heinz Mack - Jahreszeiten - image-4

Lot 866 D

Heinz Mack - Jahreszeiten

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Heinz Mack

Jahreszeiten
1996

4 Farbserigraphien auf Karton. Je 110 x 80 cm. Einzeln unter Plexiglas gerahmt. Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 4/60. Edition Galerie Löhrl, Mönchengladbach.

Ute Mack 184 I-IV