Günther Uecker - Ohne Titel - image-1

Lot 883 D

Günther Uecker - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 10.540 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

1992

Prägung, mit Acryl überarbeitet, auf Karton. Ca. 113 x 79 cm. Signiert und datiert 'Uecker 92'. - Beidseitig unter Glas gerahmt.