Rafael Canogar - Escena Urbana - image-1

Lot 900 D

Rafael Canogar - Escena Urbana

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Rafael Canogar

Escena Urbana
1970

Spiegelfolie und Sprühfarbe, collagiert, auf Karton. 73 x 102 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'Escena Urbana 1970'. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Canogar 1970 Escena Urbana'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.