Michael Krebber - Ohne Titel - image-1

Lot 957 D

Michael Krebber - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Michael Krebber

1991

Aquarell auf Bütten. 42,5 x 33,5 cm. Signiert und datiert 'Krebber 1991'.

Provenienz

Sammlung Jörg Schlick, Graz; Privatbesitz, Österreich