Li Luming - Ying Yanzi in 1960's - image-1

Lot 989 D

Li Luming - Ying Yanzi in 1960's

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Li Luming

Ying Yanzi in 1960's
2007

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand auf Chinesisch signiert und datiert 'Li Luming 2007'.

Provenienz

Galerie Alexander Ochs, Berlin/Peking

Wien 2007 (Galerie Ernst Hilger), Li Luming, Cui Guotai