Andy Warhol - Mildred Scheel - image-1

Lot 541 Dα

Andy Warhol - Mildred Scheel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Farbserigraphie mit Diamantstaub auf Velin 77,8 x 54,5 cm, unter Glas gerahmt. Vom Künstler sowie der Dargestellten signiert. Exemplar 521/1000.
Feldman/Schellmann/Defendi II.238