Anselm Reyle - Ohne Titel - image-1

Lot 564 D

Anselm Reyle - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 60.000 €
Ergebnis: 74.400 € (inkl. Aufgeld)

Anselm Reyle

2004

Mischtechnik auf Leinwand. 227 x 332 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'Anselm Reyle 2004'. - Am unteren Rand mit einer kleinen fachmännischen Restaurierung.

Provenienz

Galerie Giti Nourbakhsch, Berlin