Peter Burnitz - Flusslandschaft mit einem Kahn - image-1

Lot 78 Dα

Peter Burnitz - Flusslandschaft mit einem Kahn

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Peter Burnitz

Flusslandschaft mit einem Kahn

Öl auf Leinwand. 37 x 66 cm.
Signiert unten rechts: Burnitz.