Klaus Fußmann - Ohne Titel (Ostsee bei Kronsgaard) - image-1

Lot 700 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Ostsee bei Kronsgaard)

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.456 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Ostsee bei Kronsgaard)
1997

Öl auf Leinwand. 21 x 25 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand monogrammiert und datiert 'Fu 97'.