Augustin Terwesten d. Ä. - Junge Frau mit Blütengirlande (Flora?)

Augustin Terwesten d. Ä. - Junge Frau mit Blütengirlande (Flora?) - image-1

Augustin Terwesten d. Ä.

Junge Frau mit Blütengirlande (Flora?)

Öl auf Leinwand (randdoubliert). 91 x 115,5 cm.
Signiert Mitte rechts: A Terwe [Rest schwer lesbar].

Lot 73 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.208 €