Lodovico Carracci, zugeschrieben - Geburt Christi - image-1

Lot 1358 Dα

Lodovico Carracci, zugeschrieben - Geburt Christi

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Lodovico Carracci, zugeschrieben

Geburt Christi

Feder und Pinsel in Braun, auf Passepartout montiert. 26,5 x 18,3 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Lud. Carciulo.