Giovanni Antonio Pellegrini, zugeschrieben - Ein sitzender Prophet

Giovanni Antonio Pellegrini, zugeschrieben - Ein sitzender Prophet - image-1

Giovanni Antonio Pellegrini, zugeschrieben

Ein sitzender Prophet

Kreide und Tusche in Schwarz, Grau und Weiß. 21,7 x 18,2 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1388 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

1.240 €