Andreas Schelfhout - Weidelandschaft mit Tieren - image-1

Lot 1612 Dα

Andreas Schelfhout - Weidelandschaft mit Tieren

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Andreas Schelfhout

Weidelandschaft mit Tieren

Feder in Braun, Pinsel in Grau. 20 x 26 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: A. Schelfh 1808.