William Callow - Ansicht eines Burgtores - image-1

Lot 1629 Dα

William Callow - Ansicht eines Burgtores

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

William Callow

Ansicht eines Burgtores

Aquarell. 35 x 25 cm.
Signiert unten links: W. Callow.

Provenienz

Dr. Tenner, Heidelberg, Auktion 102.