Jaroslav Rössler - Ohne Titel

Jaroslav Rössler - Ohne Titel - image-1

Jaroslav Rössler

1965

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 18,7 x 27,5 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, mit Kugelschreiber datiert sowie mit Photographenstempel.

Provenienz

Privatsammlung, Wien

Lot 111 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

4.960 €