Jock Sturges - Arianne, Montalivet, France - image-1

Lot 171 Rα

Jock Sturges - Arianne, Montalivet, France

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €

Jock Sturges

Arianne, Montalivet, France
1992

Gelatinesilberabzug. 47,4 x 36,6 cm (50,6 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert, mit Angabe der Negativ-Nr. und mit handschriftlichem Copyrightvermerk. Exemplar 9/40. - Unter Passepartout montiert.