Katharina Sieverding - Ohne Titel - image-1

Lot 190 Dα

Katharina Sieverding - Ohne Titel

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €

Katharina Sieverding

1990

C-Print auf Kodak-Papier. 90 x 60 cm. Am unteren Bildrand mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 20/25. Jahresgabe des Kunstvereins für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf. - Unter Glas gerahmt.