Roy Lichtenstein - Joanna - image-1

Lot 733 D

Roy Lichtenstein - Joanna

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Roy Lichtenstein

Joanna
1968

Farbige Offsetlithographie auf festem glatten Papier 47,5 x 61,5 cm.. signiert

III.24