Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1
Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-2
Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-2

Lot 751 D

Miroslav Tichý - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 2.964 € (inkl. Aufgeld)

Miroslav Tichý

1950er - 1980er Jahre

Gelatinesilberabzug unter Originalpassepartout. 27,5 x 19,3 cm (Passepartoutmaß). Unterhalb des Passepartout-Ausschnitts rechts mit Kugelschreiber signiert. - Mit den für Arbeiten von Tichý üblichen Gebrauchsspuren.