Charles W. Wyllie - Pan und Syrinx - image-1

Lot 201 Dα

Charles W. Wyllie - Pan und Syrinx

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Charles W. Wyllie

Pan und Syrinx

Öl auf Karton. 35 x 19 cm.
Signiert und datiert unten links: Charles W Wyllie 1921.

In altem, wohl ursprünglichen Rahmen.