Flämischer Meister des 18. Jahrhunderts - Waldige Landschaft mit Staffagefiguren - image-1

Lot 37 Dα

Flämischer Meister des 18. Jahrhunderts - Waldige Landschaft mit Staffagefiguren

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 18. Jahrhunderts

Waldige Landschaft mit Staffagefiguren

Öl auf Leinwand (doubliert). 48,5 x 73 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.