Jan Fyt, Umkreis - Stillleben mit Blumen in einer Glasvase, Äpfeln und Feigen - image-1

Lot 41 Dα

Jan Fyt, Umkreis - Stillleben mit Blumen in einer Glasvase, Äpfeln und Feigen

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Jan Fyt, Umkreis

Stillleben mit Blumen in einer Glasvase, Äpfeln und Feigen

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 62 cm.