Jan Fyt, Umkreis - Stillleben mit Blumen in einer Glasvase, Äpfeln und Feigen

Jan Fyt, Umkreis - Stillleben mit Blumen in einer Glasvase, Äpfeln und Feigen - image-1

Jan Fyt, Umkreis

Stillleben mit Blumen in einer Glasvase, Äpfeln und Feigen

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 62 cm.

Lot 41 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.464 €