Alexis Peyrotte, Umkreis - Affengesellschaft

Alexis Peyrotte, Umkreis - Affengesellschaft - image-1

Alexis Peyrotte, Umkreis

Affengesellschaft

Öl auf Leinwand (doubliert)1. 56,5 x 74 cm.

Lot 92 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.480 €