Flämischer Meister
Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben - Dorfkirmes - image-1

Lot 1057 Dα

Flämischer Meister Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben - Dorfkirmes

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 22.000 € - 24.000 €
Ergebnis: 27.280 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister
Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben

Dorfkirmes

Öl auf Holz. 27 x 62 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.