Flämischer Meister Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben - Dorfkirmes

Flämischer Meister
Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben - Dorfkirmes - image-1
Flämischer Meister

Flämischer Meister
Bartholomäus Grondonck, zugeschrieben

Dorfkirmes

Öl auf Holz. 27 x 62 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.

Lot 1057 Dα

Schätzpreis:
22.000 € - 24.000 €

27.280 €