Aert van Ort, zugeschrieben - Szene aus dem Leben der Heiligen Elisabeth von Thüringen (?)

Aert van Ort, zugeschrieben - Szene aus dem Leben der Heiligen Elisabeth von Thüringen (?) - image-1

Aert van Ort, zugeschrieben

Szene aus dem Leben der Heiligen Elisabeth von Thüringen (?)

Feder in Braun. 21,8 cm Durchmesser.
Gerahmt.

Provenienz

E. Rodrigues, geb. 1853, Advokat in Paris (Lugt 897). - Belgische Privatsammlung.

Lot 1128 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

7.440 €