Simone Cantarini - Landschafts- und Figurenstudien - image-1

Lot 1139 Dα

Simone Cantarini - Landschafts- und Figurenstudien

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Simone Cantarini

Landschafts- und Figurenstudien

Feder in Braun, auf Bütten montiert. 28,5 x 19,5 cm.
Unten links bezeichnet: Simone Cantarini.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.