Jock Sturges - Raphaelle, Alysha et Danielle, Montalivet, France

Jock Sturges - Raphaelle, Alysha et Danielle, Montalivet, France - image-1

Jock Sturges

Raphaelle, Alysha et Danielle, Montalivet, France
1993

Gelatinesilberabzug. 47,5 x 37,2 cm (50,6 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar 4/40. - Rückseitig in den Ecken auf Unterlagekarton montiert..

Provenienz

Galerie Bodo Niemann, Berlin

Lot 152 D

Schätzpreis:
1.200 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern