Erwin Olaf - Hotel Moscow, Ming Portrait

Erwin Olaf - Hotel Moscow, Ming Portrait - image-1

Erwin Olaf

Hotel Moscow, Ming Portrait
2010

C-Print auf Aludibond unter Plexiglas (Diasec). 132,8 x 99,6 cm. Rückseitig mit Photographenetikett, darauf mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/10. - In Rahmen.

Lot 157 D

Schätzpreis:
9.000 €