Rolf Cavael - No.75/N2 - image-1

Lot 506 D

Rolf Cavael - No.75/N2

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Rolf Cavael

No.75/N2
1975

Öl auf Holz. 36,5 x 49 cm. Gerahmt. Monogrammiert 'CA' (ligiert). Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und betitelt 'No75/N2 CAVAEL'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Keller 1975/60